Выйду ли я замуж ,будут ли у меня, буду ли я хорошо зарабатывать? - вопрос №506615

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающим Новым Годом вас! Меня ховут Оксана Колесникова, родилась 25.10.1982 г., в 10 часов утра вг. Актау (бывший Шевченко), Казахстан. Меня интересует, выйду ли я замуж в ближайшие 5-10 лет, будут ли у меня детки, найду ли работу по душе с хорошим заработком?

Ответы

Оксана, так  и хочется сказать целей  у вас много, а  усилий ноль ну  или мизер. Детки у вас  будут как и брак. А вот работы с хорошим заработком не просматривается, если вы не  будите прикладывать усилия к жизни.