Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу предложить мужу на выбор развод или условие не поднимать глаз на других женщин,особенно на молоденьких секси,так как я терпеть и мириться с этим не могу - вопрос №5066181

, прожив сорок лет и посвятив ему свою жизнь. Скажите пожалуйста согласится на мои условия или на развод? Да, данное решение возникло не на пустом месте, связано с ударом в спину, который получила от него 2021 году. Л 20.03.63. А 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Согласится на ваши условия, он дорожит все таки отношениями с вами, терять не намерен. Но тут, есть вероятность исхода, что он будет смотреть в тайне от вас, это у него мужской инстинкт, он признает вину, но это как то автоматом у него получается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  согласиться с вами.
Вы никогда не подадите на развод, это выстрел в воздух. Он согласится на ваше условие, хотя бы потому, чтобы сохранить собственное спокойствие. Чувствами к вам не вспыхнет, но он останется с вами. В отношениях останется из уважения, со временем желания начнут притупляться и он заскучает. Вы не успокоитесь и снова всё пойдет по кругу. Пока вы можете изменить ситуацию, изменив самооценку, не сделаете этого, в дальнейшем она сам примет решение уйти из отношений. Он просто устанет от тотального контроля.
Согласится конечно. Привычный быт и уют терять не станет ради своих прихотей, Ваш муж разумный человек. Но вот выполнять обязательства не будет, станет тщательно шифроваться.
Здравствуйте! Развестись вы не разведетесь, но его не исправить…
горбатого могила исправит… его уже не изменить… вы же ему глаза не замажете…