Здравствуйте. Стоит встретиться с Андреем, он очень много раз говорит, приглашает, люди говорят о нем хорошее, он хочет встречаться…. - вопрос №5066210

2 ответа

Ответы

Обязательно встретьтесь. Даже если он Вам в тоге не понравится.
знаете вы находитесь в состоянии весов то один то другой как штормит вас здесь ответ карт можете построить отношения но вот даже по линии брака он будет коротким