Здравствуйте,уважаемые специалисты! Пожалуйста разъясните мне сон,снится часто мой бывшая сослуживица,то она рядом со мной сидит на лавочке на ней - вопрос №5066454

одето черное платье с белыми цветочками я ей что то говорю она молча сидит, и сегодня она приснилась в каком то как сарае она со мной сидит в этом сарае я ей показываю что нужно крышу ремонтировать и, она молча слушает, затем мы с ней вышли и ей какой то мужик дал темно коричневый свитер она одела и я смотрю, она очень полная крутилась все передо мной, мне это надоела и я ей все высказала что хотела сказать вроде что я знаю что она и еще одна сотрудница делали мне гадости, и она в этот же момент побежала жаловаться второй сотруднице только вслед я ей сказала спроси мое платье ей подошло За ранее благодарю Вас за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, у этой сослуживицы, в жизни, начинают происходить неприятности. И это является «откатом», за какие-то её, плохие или несправедливые поступки. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне упор сделан на одежду. Одежда указывает на внешнюю сторону человеческой жизни. Одеждой человек прикрывает свою природу.
Черное платье в белый цветочек на сотруднице показывает, что она склонна больше жаловаться на свои проблемы и преуменьшать хорошее. Коричневый свитер для нее от мужчины — это симпатия к ней от мужчин. Ее поведение: крутилась и похвалялась своей полнотой — указывает, что у нее очень много самомнения и она в душе гордячка. Ваша откровенность показала, что ее усилия и лицемерие не сработало. Ваша реплика о платье для другой сотрудницы означает, что вы и другую прекрасно видите насквозь. И раньше прикрывали какие то ее недостатки — на это и указание, что вас не проведешь.
Хороших снов!