Здравствуйте, Екатерина 20 и Максим 20, муж последнее время охладел и странно себя ведёт? Есть ли у него кто-то? Есть ли на нем магия? Стоит ли мне подать на развод? - вопрос №5066493

Всё отрицает если спрашиваю, пытается увильнуть от ответов, и начинает психовать, но при этом просит чтобы мы завели второго ребёнка

Ответы

Екатерина,  здравствуйте! Муж вам по судьбе, но есть негативное воздействие… Кто-то пытается отвернуть его от вас, поэтому такое поведение… Есть девушка, которая увести из семьи его хочет
Рассорку на ваши отношения кто то сделал. Поэтому такие проблемы и возникают.
Магии нет, но есть другая девушка которая пытается вашего мужа увести из семьи