Здравствуйте. Как сложится у меня жизнь в Германии? Что впереди семья или работа? Буду благодарна за подробный ответ. - вопрос №5066755

600 p
Жанна 17:9:1986
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личная жизнь будет важнее всё-таки, чем рабочая сфера. По работе показана деятельность символизируемая Водной стихией, деятельность в чисто женской профессии, где мужчина работать вряд ли сможет. Но будет весьма непросто, поскольку желающих «подсидеть» будет достаточно, конкуренция будет велика и желание занять ваше место. Работа не активная, а больше пассивная, не придётся работать на износ. Что касается личной жизни, то всё будет достаточно хорошо, и рождение ребёнка и брак, только омрачить это всё может некое «оборонительное» состояние, когда прежние неприятности в личном будут периодически припоминаться партнёру, да и вообще в целом напоминать о себе. И будет даже некий страх перед семейной жизнью, когда вот-вот всё произойдёт. Это неосознанно, а больше от привычки быть в гражданском браке, быть без детей. Для вас жизнь в Германии – новая жизнь целиком и полностью, и я бы не сказала, что она чем-то хуже той, прежней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы будут с мужчиной. Работу хорошую найдете через год. Вечной знакомство с опасным мужчиной обходите  его стороной
Жанна, в вашей жизни был нулевой период-период горести и неудачь.Вы меняете место, меняется судьба.Все постепенно налаживается, но только  к 40 годам вы добьетесь во всем больших высот и в личном плане и в материальном.
Жизнь в Германии сложится. И семья и работа будет. Работа больше для души будет.  То ли учить, то ли консультировать будите.
 Свадьба на следующий год.
Здравствуйте. У вас впереди в Германии сначало работа и затем через небольшое время сложится семья.
В Германии все сложится отлично.
Сложится. Вижу, что будет успех на вашей стороне.
Здравствуйте.  У вас впереди замужество и построение семьи и быта. Беременность вижу через год. Работа у вас будет со стабильным доходом, адекватным руководством и с перспективами на  карьеру.
Впереди прогрессия в работе и стабильность в финансах.
Здравствуйте! В целом для Вас это благоприятный переезд. Будете много работать, чтобы закрепиться в этой стране. В личной жизни будет стабилизироваться ситуация, но не сразу. Выйдете замуж.
Переезд будет, сложится благополучно, какойто роман возможен, но в личной жизни всё сложно и пока не предвидется стабильности.
Впереди сложный, но продуктивный период. На первом плане окажется работа. На какой-то момент Вам может показаться, что зря Вы ввязались в эту авантюру, ведь переезд в другую страну очень ответственный шаг. Будете думать, а вдруг стоило послушать тех, кто отговаривал… Но не поддавайтесь на слабость, идите уверенно вперед, все у Вас получится! Личную жизнь пока не торопите устраивать, всему свое время.
Здравствуйте. Жанна!
1. Общее впечатление. Сначала жизнь там покажется вам пресной, скучной, будет не хватать развлечений. Придется привыкать жить по-новому, другие правила и отношения. Какие-то местные порядки станут для вас неприятным сюрпризом. Отне¬ситесь к происходящему, как к испытанию. Действуйте очень осторожно, тщательно взвешивая каждый шаг, не торопитесь. Если ваше желание остаться там навсегда имеет сильную мотивацию, со временем вы привыкнете к местным порядкам, и станете чувствовать себя вполне комфортно.
2. Семья. Появится новый знакомый, который может стать близким человеком, возможно даже сексуальным партнером. На пути развития отношений будет некое препятствие, чтобы отношения развивались хорошо, это препятствие должно быть преодолено. Ключевым фактором здесь является то, что эти отношения должны быть на равных условиях. Очень большая перспектива законного брака.
3. Работа. Вы способны работать в этой стране, умеете устанавливать контакт с вышестоящими инстанциями, у вас достаточно жизненной энергии, возможно даже ее переизбыток. Если вы захотите работать, в перспективе будет хороший вариант, но он будет сопряжён с некими трудностями. Длительный испытательный срок, какие-то препятствия, задержки, все будет двигаться достаточно медленно. Понадобиться хладнокровие и стойкость.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас