Нужно помочь разобраться с ситуацией - вопрос №5066770

Знаю одну девушку давно, общались пару раз и часто оказывались в одних и тех же местах, позже от других выяснилось что у нас схожи жизни Через время нашлись в сети но не общались, ибо у неё проблемы с доверием И каждый раз перед событиями какими-то, мне снится именно она, с предупреждением и всегда сразу сбывается всё Задаюсь вопросом, почему так, может имеется какая-то связь и стоит начинать общение? Моя дата 16.05.2003 её 27.04.2004
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Между вами кармическая связь, начинайте общение. Только так Вы сможете пройти уроки кармы.