В какой сфере найду работу? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5067162

Пока только в турфирму предлогают

Дополнение автора от 09.02.23 21:30:47
На апрель сказали возможно будет работа

Лучший ответ по мнению автора

Работа удаленная, связанная с коммуникацией, общением. Это может быть менеджер, торговля, туризм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что временная работа ответ карт будет но в дальнейшем вы лично создадите своё дело возможно это связь как творчество
Работа с людьми. Это и Ваше предписание, и необходимость, чтобы хоть на какое-то время убегать от проблем.