Нужны помощь и советы. Поделитесь, пожалуйста - вопрос №5067247

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, девушка сможет показать свой характер и поставить на недобрую даму место? Женщина будет злиться, что девушка сильная и отвернулась от неё? Женщина поймёт что девушка умная и сильная чем она или нет и осознать будет свои ошибки что обидела девушку? У девушки в душе опустело из-за наглости и неуважения женщины. Женщину зовут Наталья на фото чёрного фона в чёрной шапке с полным лицом, а девушку — Виктория. Будем благодарны за подробности и выберем лучший ответ изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.04.23 10:27:33
Недавно Наташа обсуждала за её спиной очень много неприятностей и оклеветала, что Виктория ей не нравится и далее. Видно, что завидует сильно и по какой причине? Ведь Виктория плохого ничего не сделала ей и прошла мимо её, вежливо общается с ней если случайно встретились. Иногда Наташа давит на Викторию, но она сдержала себя чтобы не позволять себя унижать. Получилось у неё. Но зачем Наталья так поступает и сильно завидует за что? У неё чешется язык, ей интересна жизнь обо всем Виктории.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще Наталья по натуре хамоватая, грубая и дерзкая. Во неудовлетворена своей жизнью. Хочет самоутвердиться, но не получается. Виктории она завидует, причём в открытую, понимает, что по сравнению с ней она серая мышь. Они полная противоположность друг друга. Скучная жизнь у неё, вот и бесится, распускает сплетни, интриги. Не нужно обращать внимания на неё и она сама отстанет. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да ей, как-то, все-равно, какая девушка по характеру, наплевать на ее обиды. Она не считает, что ошиблась и виновата. Ей все-равно.
здравствуйте
у девушки вполне может получится поставить на место женщину, но только если она будет осторожна и приложит всю свою хитрость — открыто действовать на данный момент нельзя !!!
в целом ситуация может для девушки разрешится благополучно, но только если действовать по уму и скрытно иначе больше проблем наберется…