Сон Ко мне пытаются взломать дверь / И навредить моему ребенку от бывшего / На самом деле я не беременна / Но во сне не дала им и убила убийцу - вопрос №5067517

Бывший часто снится/ Он женат / Тоже во сне защищает / Ранее снимала негатив на нас

Ответы

Защиту пытаются убрать, навредить.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из людей, кто связан, с бывшим мужчиной, плохо, о Вас говорит, а он, защищает и, встает на Вашу сторону. Добрых Снов!