Ночи доброй уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), 18:45, Спб. Помогите растолковать сон. Вчера снилось,будто где-то во Франции нахожусь(я там не была никогда, но мечтаю побывать).И вот будто во - вопрос №5067548

Франции еду в такси. Таксист мужчина, где-то в пригороде) оч был хороший сон. Накануне мне надо было идти к зубному) спасибо за ответы.
2 ответа
к удачи встречи общения решения дел.много позитивных моментов вас ожидает но не проблемы
Перед событиями приснился сон с положительной динамикой. Трактуйте его как превосходное настроение и результативный поход к врачу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.