Рейки смогут поправить моё здоровье? Хуже не станет после них? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5067608

Восстанавливать чакры, энергетику, лечение руками. В моем состоянии это поможет?

Лучший ответ по мнению автора

Хуже не станет, но и помощи не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может помочь но в первую очередь вы сами должны настроить себя на позитивный ход восстановления здоровья не подпускать негативные мысли к себе