Здравствуйте. Растолкуйте сон. Приснился парень,который нравится,и он на меня накричал. Я взяла его блокнот,он в виде сердца,чтобы посмотреть его,а он сказал,чтобы я положила на место и ничего не - вопрос №5067621

брала(было очень грубо). Я расстроилась. Он после подошёл ко мне и сел на полу возле меня и сказал с улыбкой, ну может скажешь что нибудь? Я ему, а что тебе сказать? Он, хоть что нибудь.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали