Для чего судьба свела с этими людьми? - вопрос №5067637

600 p
Меня зовут Татьяна, 18.01.1995 рождена в 12.30 г. Москва
для чего свела судьба со следующими людьми:
1. С Натальей 18.10.1978
2. С Аленой 25.11.1993
3. С Сергеем 11.10.1994
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1VWJGj9seBM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие люди всегда тянутся к хорошим. Будут общие встречи и долгая дружба. Возможно сложатся партнёрские пары с перспективой на будущее.
Наталья для понятия того, что человек может быть изощрен умом и представлять другую личину.
Алена-тут больше удача и помощь в работе.Карты успеха и помощи.
С Сергеем кармическая связь.Но он желает еще интима.Будьте с ним осторожны в делах.
Я вижу, что свела т.к  у вас хорошая совместимость и вижу, что удастся выстроить у вас союз. Идет построение союза с Сергеем. Наталья и Алена для опыта.
судьба свела для опыта вас с этими людьми, чтобы вы с ними познакомились, узнали получше, чтобы поддерживали с ними контакт, где то даже вселенная вас учила чему-то, давала вам знаки возможность реализовать себя в чем-то и показать себя с новой стороны перед каждой задуманной особой. чтобы вы научились еще лучше разбираться  в людях и в их предпочтениях.
 с уважением
1. Важный человек в Вашей жизни, оставит значимый след. Она Вам окажет поддержку, помощь, с ней будет продвижение в делах, в общении и в целом, во взаимодействии. Наталья это тот человек, рядом с которым нужно быть, за которым нужно следовать. Вы с этим человеком пройдёте долгий жизненный путь, несмотря на то, кто она Вам.
2. Несёт положительные перемены. Тоже немалозначимый человек для Вас Алена. С ней будет благоприятно любое начинание — будь-то сотрудничество, дружба. К Вам она относится хорошо и хочет с Вами длительного контакта.
3. Сергей выходит для Вас судьбонрсным. в отношении с ним будет принято важное решение. И это решение в будущем принесёт удовлетворительный результат. Если у вас  личные отношение — то это заключение брака, счастье и исполнение задуманного.
Если вы в деловых отношениях, то также, Сергей для Вас идёт удачным компаньоном, сотрудником.
Доброе утро. Натальей у вас идёт развитие, Она Вам даст какой-то жизненный навык, словно Ваш учитель. С Алёной и Сергеем вы родственные души, ваши встречи были ещё в другой жизни. Просто между вами не закончилась духовная работа. Она заключается во многом.
Здравствуйте, с мужчиной  для опыта.с женщиной первой связь с рабочими моментами, со второй для личного опыта.