Здравствуйте. Расстался с девушкой по ее инициативе, стали сниться сны с ее участием. Что именно в них +- происходит расскажу ниже. - вопрос №5067754

Во сне снится как она приезжает ко мне, спрашивает как я, интересуется за мою жизнь личную и не только. Во сне я спросил у нее «а как же твои отношения?» на что она отвечает мне с улыбкой или усмешкой «я не знаю». Пытается заговорить со мной во сне, но я не поддаюсь на это.

Ответы

Добрый день! Сны означают, что ваше подсознание понимает, что между вами и девушкой, что ушла от вас нет никаких реальных противоречий. Ее поведение (расставание по ее инициативе) ни вы толком не понимаете, ни она (ее слова :«не знаю»). То есть подсознание вам подсказывает, что сделала она это не обдуманно, а импульсивно (хотя могла выставить много разумных аргументов (типа отсутствие совместимости и др.).Сон четко указывает, что и вы и она пытаетесь побольше узнать о жизни друг друга: вы через сон ее спрашиваете, а она через сон пытается проникнуть в ваш мир. Но если хотите ее вернуть, то попробуйте действовать не на уровне слов (она пытается с вами разговаривать, а вы не допускаете этого), а на уровне эмоций. Скоро 14 февраля. День влюбленных. Если пошлете ей реальную или виртуальную «валентинку», то все будет ясно без слов. В другом случае, вы будете отдаляться друг от друга все дальше и дальше.
Хороших снов!
Это значит он переживает и думает зря так сделала.  Она запуталась
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, говорят о том, что, у девушки, что-то, не складывается с личной жизнь. Она вспоминает Вас и, возможно, сожалеет, что поторопилась с расставанием. Добрых Снов!