Во сне я была счастливая и безмятежная как ребёнок. Весь сон мы игрались с коллегами в одной квартире находились. На плите варились мясо на костях, - вопрос №5067830

вкусно, жирно. Впереди в кресле сидел мой старший партнёр и главный начальник своей фирмы. Он во сне был главным, и хоть в реальной жизни я на него не работаю в найме, а мы партнёры, во сне он главный был. Я осталась на ночь в этой квартире, спала на полу на матрасе и подушке прямо посередине комнаты. Тепло и уютно. Проснулась от того, что меня разбудили. И подушкой любя запульнула в коллегу) лицо у меня было легкое, с ребячьим выражением и в игривом состоянии. Я играючи руганулась, что не дали поспать) и встала ) надо было ехать. А начальник сидел в кресле и так и наблюдал за мной)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Варить мясо, на костях — к благополучию и положительным результатам, которыми будете еще долго пользоваться. Однако, спать во сне, к тому же, на фоне коллег и начальства — это сигнал организма об усталости и переутомлении, касаемо, любой работы или занятости. Чувство бодрости и хорошего настроения, говорит о начале, более спокойного периода, когда станет и работать легче, и время для отдыха — больше. Вставать с постели - добрый знак. — К хорошему здоровью и позитивному настрою. Запустили подушкой — значит избавитесь от застоя или каких-то, временных неурядиц.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вы недооцениваете свою роль в деловом партнерстве с мужчиной, который по сну был вашим начальником. Спали на полу с коллегой (мужчина — женщина??). Проявляли ребячество. Шутя ударили подушкой (приглушили обиды). В это же время что то важное происходит там, где вы работаете на партнерских отношениях. Что то варится в котле идей. Мясо превращается в реальное блюдо. Возможно вы сами что то обдумываете, скрываясь под маской беззаботности, а может вы недооцениваете  идеи этого начальника по отношению к вам. Ощущение счастья может быть обманчивым.
Хороших снов!