Добрый день! Появилась ли у Саши Ш. девушка(или есть уже) и как долго будут встречаться или жить? 07.10.86 - вопрос №5068095

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Появилась девушка, встречи продлятся недолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, на примете у данного человека есть девушка, которая ему симпатична, желания строить с ней серьезные отношения пока не возникло, человек еще присматривается
Здравствуйте.
 У мужчины сейчас и давно никого нет, ему тяжело, одиноко, не хватает эмоций
Есть девушка. Надеется на лучшее, не оставляя без внимания прошлые ошибки.
отношения именно на данном промежутке времени нет.пауза.препятствия эта карта ссора но то что ссора указывает придёт к примирению