Здравствуйте! Какое у него отношение ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5068163

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее отношение к вам и желание узнать вас лучше, стать ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства опустошния, разрушение. Мужчина находится  под воздействием. Его положение серьёзно.
Добрый день, ярких чувств и эмоций нет. Есть интерес, но мужчина больше сосредоточен на работе, финансах. Он сам по себе достаточно уравновешенный, редко показывает свои чувства.