Здравствуйте, я хочу узнать чем мне предназначено заниматься в этой жизни, что бы приносило мне счастье, удовольствие и доход? Дата рождения: 04.07.2000 - вопрос №5068277

2 ответа

Ответы

вы можете добиться удачи тем более по карте энергетика вы сильный человек и не пасуете перед проблемами в чём заключается ваши действия созидания карта. эта карта дело или бизнес а у вас есть некая задумка в этом ключе
Влада, предназначение обширное понятие, и поверхностно, однозначно нельзя ответить, в том или в том-то, есть моральные, нравственные, чисто физические условия, кто вас окружает, в какой семье вы родились, люди и окружение будут влиять на ваш выбор, как в проофессии, так и в отношениях. Множество будет у вас связей, но отношения не глубокие, больше отстраненно созерцательный характер отношений, у вас отличные способности к обучению, однако важно наличие интереса к предметам, вы довольно оригинальны. Контакты с родственниками неустойчивые, и ваш путь жизненный до предназначения, лежит далеко от родных мест.