Добрый вечер. Странный сон приснился. Я хожу по морю, чистой воде. Ясный день, солнечно. Между мной и берегом, как обычно по шею, плавают люди и смотрят на меня. А я иду по воде и прошу Нараяна войти - вопрос №5068305

Виталий, 6 апреля 1985, родился в Харькове.

Ответы

Здравствуйте!  К хорошим и светлым переменам, в Вашей жизни, такой сон.
Добрый день! Сон показывает вам возможность просветления, прозрения. Указывает на ваш духовный рост (головы других людей были на уровне ваших ступней). Хождение по воде — указание на открытие в себе сверхспособностей.
Хороших снов!