Добрый час мне на работе предложили принять склад , (там человек увольняется) как вы думаете к этому начальство отнесётся - вопрос №5069039

Ответы

Добрый день
Отнесется положительно.
Порадуется за Вас. Эта работа соответствует Вашему спокойному нраву.
предложения всё таки есть и шанс  получить должность работу проблем не будет и стоит согласиться
Вам стоит изучить этот вопрос и сделать это. Отнесется с напряжением и недоверием, но когда увидит что работу вы выполнили качественно — постепенно изменит свое отношение.