виновин ли кто-то в смерти любимого мной человека, отца моей дочери, умершего в 2009 году?Амелай Александр Владимирович. 03.12.1980 года рождения - вопрос №50693

В 2009 году мой любимый человек, резко заболел и попал в больницу. После операции прожил всего 10 дней. После экспертизы было установленно, отравление метиловым спиртом, но он не был алкоголиком, пожалуйста помогите узнать правду...

Дополнение автора от 04.01.11 16:44:04

Можно ли узнать, кто это сделал?

Дополнение автора от 04.01.11 16:46:14

Уже больше года мучаюсь, а всё осталось как прежде, одни вопросы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это было умышленное отравление..