Мое предназначение в чем заключается Дата рождения: 27.03.1986 - вопрос №5069409

2 ответа

Ответы

В том, чтобы пройти свой кармический урок. Тогда ваша жизнь полностью преобразуется.
Здравствуйте, Аида,
подумайте, есть ли сокровенное желание, которое Вы себе запрещаете. Желание Желаний и смысл жизни совпадают. Предназначение — его исполнить, пусть оно и кажется нереальным. Есть способы воплощения. Задача — их найти.
Подсказка: Вы родились под удивительным знаком Зодиака, который называется Рыбы-II.О нем мало кто знает. Нужно бороться за свое счастье. Рыбы часто сдаются без боя в пользу других из-за отсутствия эго.
С уважением,
Аснат