На какую часть тела возможно будут делать операцию в этом году? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5069518

изображение из вопросаизображение из вопроса
По гинекологии пока не спрашиваю
Запракинула шею, где-то зажало артерию или нерв.
В голове ощущение что жгутся сосуды. Сказали, как вариант что зажало позвонками. От этого в голову кровообращение плохо идёт и как вариант что-то зажимает в голове.

На какую часть возможна операция? И без летального исхода я надеюсь?

Шейный отдел позвоночника
На сам позвоночник
Сосуды в голове голову будут резать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В районе нижней части шеи… вы можете обойтись без операции… можно вам помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы всё болезни ищите......
Такие серьёзные вещи спрашиваете не сделав МРТ.