Объявился бывший , но есть другой молодой человек. Что делать я запуталась ! - вопрос №5069551

2 ответа

Ответы

Похоже, что бывший Вас манит сильнее, чем настоящий. просто вернув отношения с бывшим вернутся и все проблемы, которые развели Вас.
Бывший-это Ваша ошибка. Где он был все это время? Не нуждался в Вас? А теперь вспомнил, когда сталь никому не нужен.