Почему в личной жизни не везет в моем городе ? - вопрос №5069871

Я стараюсь себя уговорить что лучше остаться жить здесь что от себя не убежишь .
Но все мужчины это все не то. Варианты не те.И я отношений здесь почему то не хочу.От себя не убежишь я это понимаю .
Марина 25 04 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте место жительства но то, которое Вам понравится. Возникнет определенная радость. На этой волне и мужчины появятся, и отношения тоже. Все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут не в городе дело, а в человеке