Здравствуйте К чему обнаружить под левой пяткой монету ? Стала одевать обувь ,а когда вышла на улицу ,обнаружила что что то мешает .А потом вернувшись домой обнаружила в левой обуви монету К чему - вопрос №5069896

это для меня? Что то значит? Как оказалась в обуви я не знаю Спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к удаче, исполнению желания, особенно, если монетка оказалась вверх орлом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Монетка у удаче, для вас это хороший знак