Добрый день,уважаемые эксперты! Хочет ли моя мама со мной снова начать общение? Какие ее чувства насчет меня? - вопрос №5069903

Я -Александра 04 06
Мама Светлана 08 09

Лучший ответ по мнению автора

Александра здравствуйте!
На данный момент Ваш сигнификатор 4П — означает, что Вы закрыты для общения, возможно ссора была на почве финансов… ну или распределения ресурсов
Мама-7К… возможно Мама строила какие то планы, которые хотела осуществить с Вашей помощью. но вы ей не помогли. из-за чего атмосфера в общении между вами острая...
Мысли Мамы-Смерть… думаю, что она решит полностью забыть, о том что было и помириться… ЕЕ чувства-Королева Жезлов — Будет стараться пообщаться. встретиться… урегулировать проблему… В намерении 7Ж- ну это, однозначно. выясните отношения
Итог 6К -примирение
Все будет хорошо!!!!
желаю вам удачи!!!