получиться ли сохранить брак?моё будущее с ним. Максим 26.01.23, Антонина 03.09.1991 - вопрос №5069918

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Антонина здравствуйте)))
На данный момент Максим находится в сложном положении, от хочет сохранить семью, но и в то же время, похоже, что у него есть отношения с другой женщиной… он пытается о чем то договориться с обеими сторонами… Вы на это реагируете эмоционально, чувствуете себя жертвой в этой ситуации, что зря тратите свою жизнь и время на Максима, и что он несправедливо с Вами обходится..
В ближайшие три месяца будут выяснения отношений, возможно ссоры, он будет что-то от Вас скрывать, думаю, что ваша семейная жизнь к концу года закончится… На итог выпадает Отшельник… Похоже на то, что расставание неминуемо...
Извините, что не порадовал позитивом..
Желаю успехов)))
Несчастливый брак. Зачем его сохранять, кому что-то доказывать, если нет ничего из того, за что можно держаться?
В итоге не получится, расстанетесь.
Вам еще можно помочь все сохранить