Здравствуйте. Дома постоянные ссоры, мужа не могу простить. Что нас ждёт? Дата рождения: 24.09.1989 - вопрос №5069955

5 ответов

Ответы

Негатив на отношениях поэтому ссоры на пустом месте. Так и будет пока кто то из вас не решит уйти.
Всё без изменений выходит, попробуйте гармонизацию сделать.
Вам поможет энергетическая чистка и гармонизация отношений вернуть любовь в семью.
Если хотите прогноз, то можно это сделать по фото
Раиля здравствуйте. С помощью обряда возможно наладить отношения и снять все ваши обиды на супруга.
Если не можете простить, зачем мучить себя? Расставайтесь, и ищите свое счастье, пока молоды.