Здравствуйте,буду работать на нынешней работе всю весну или будет смена?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5069973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация где работаете есть негатив от людей, и ето вредит вам и на удачу и на личное, у вас будет смена весна или лето и к лучшему.Езе тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока вы остаетесь на текущем месте работы, смена возможна в качестве повышения.