Здравствуйте! Помогите Бесплатно У Меня Снять Блок На Отношения С Женщиной Пожалуйста? - вопрос №5069985

3 ответа

Ответы

Добрый день
Для начала нужно смотреть и понимать что и как. Во вторых никто бесплатно не поможет, это работа. Но вы можете выбрать эксперта и сами договориться на скидку, если возможно. Удачи
Дмитрий здравствуйте. Чтобы Вам помочь приложите пожалуйста фото.
Сейчас занят
Услуги платные. и недешевые. Т.ч… придется оплатить, если есть нужда.