Снились покойные и мама и папа....мама меня как-то обнимала, а папа почему-то расстроен был, плакал, не первый раз я его во сне успокаиваю.....все - вопрос №5070206

это в квартире, дома, куда пока я не возвращаюсь, но хочу вернуться…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мама покойная показала, что при жизни скрывала от вас свою привязанность к вам. Ей так же не хватает вас и идет по сну переживание небес (в образах папы и мамы) о вашей земной жизни.Папа плачет, так как его дух чувствует ваши страдания и переживания. Успокаивая папу, вы успокаиваете себя. Но обустройство в квартире, где скоро окажетесь, вы будете делать уже самостоятельно, но вспоминая все то, чему научились в семье. Вам надо укрепить связь с родом, что бы в последствии передать это своим детям.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На кладбище уходит Ваша энергия. Покойные пытаются Вас защитить.
Здравствуйте. Вам предстоит принять важное решение в своей жизни, не нужно боятся рискнуть, не нужно надеется на судьбу. Это может быть связано с финансовой сферой
Видимо, папа привязан к Вам больше, чем мамак. Тоскует.
Здравствуйте!  Папа и мама, сейчас, вместе, на том свете. Но, папа, больше, тоскует по земной жизни и, «работа» его, труднее, чем у мамы. Почаще их поминайте… Папа, через свои слёзы, хочет предупредить Вас о какой-то опасности, трудностях или неприятностях. Квартиру родителей, обязательно почистите, перед тем, как туда вернетесь. Добрых Снов!