Добрый день, эксперты. Какие мысли, чувства, перспективы ? Юлия 01.03.80, Роман 09.11.80. Спасибо! - вопрос №5070247

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. вы приносите ему радость, ваши чувства взаимны, но сейчас ситуация повисла. Мужчина ушёл в свои мысли. Одинок. Отношения закончатся. Будет новый путь.
Ни мыслей, ни чувств. Ощущение, что Роман в принципе не знает ( или забыл), что такое чувства к женщине.