Приснился мальчик который нравится и мы там обнимались и были парой. В реальной жизни у нас интерес друг другу. Но он нравится ещё одной девочке. И он специально чтоб я ревновала обнимает её при мне. - вопрос №5070329

А во сне он послал её и обнял меня Дата рождения: 25.05.2000
2 ответа

Ответы

Парвина, подобные сны заменяют реальность, вам может не хватать эмоций, тепла и вы нуждаетесь в интимных отношениях, а образ во сне, когда обнимаются и целуются, обычно сулит в реальности разлуку.
Имея чувства, ревность не вызывают. Ему не нужны ни Вы, ни та другая.