Если на мне порча, сглаз, чёрный негатив, стоит ли на мне отварот или приворот, если на мне проклятие или что то в этом роде - вопрос №5070427

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия,  здравствуйте! Есть негативное воздействие,  но нужно фото смотреть,  чтоб понять, что именно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно понять на диагностике по фото
Выбирайте и обращайтесь к эксперту
Анастасия здравствуйте. Негативное воздействие смотрится по фото. Выбирайте специалиста.
Такое по фото смотрят, карты могут только негатив показать и воздействие но точные детали только на диагностике по фото
Сами себя испортили такими мыслями. Откуда столько фантазии? Нет ничего.