Стоит ли делать приворот на женщину, если взаимности нет? - вопрос №5070455

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Нет, не стоит и нет возможно это сделать раз нет возможности
Для того и приворот, чтоб взаимность была.
Здравствуйте. Все зависит от вас, если есть желание приворожить можно.
Нет. Любовь хороша тогда, когда есть эта самая взаимность.
Здравствуйте! Можно сделать любовную привязку, тогда и чувства к вам появятся
Качественный приворот стоит того, чтобы его сделать. Чувства вернутся.