Здравствуйте.У меня завершились отношения с молодым человеком.Он меня бросил.Хотела бы узнать вернётся он ко мне или или? Дата рождения: 26.10.2000 - вопрос №5070464

4 ответа

Ответы

Да есть вероятность
К сожалению у вас сейчас выпадает полный разрыв
вы хотите, чтобы вернулся тот, кто однажды Вас бросил? Нет, он не вернется, хотя бы уже потому, что Вы занизили свою самооценку.
Обращайтесь в чат к экспертам, просмотром по фото можно узнать эти и другие моменты