Здравствуйте! В 2023 году возможен ли брак, дети? Тот ли мужчина сейчас со мной рядом? Алёна 22.09.1995 - вопрос №5070836

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, с этим мужчиной ваши пути разные, если сейчас что то планируете то зря, мужчина потеряет интерес и завершить общение с вами.
Нет, в 23-и таких событий не будет.
Точно не в 2023 г. Мужчина что сейчас с вами, будет с вами только до конца лета