Здраствуйте. Что будет с Украиной? - вопрос №5070856

3 ответа

Ответы

всё зависит от главы государство. скажу так его правления несёт большие риски потери государственности он решает проблемы не народа а решает дела своих покровителей вот в этом есть риск разрушения страны сохранить государство есть но явно в этом будет другой политик
Ее не будет как страны.
Мишенька,  с  Украиной  будет  все  хорошо,  нужно только  подождать. К  концу  года  можно  будет  возвращаться, но вы не  спешите.  Зарабатывайте  пока  там, пока держат.  Дома,  ближайшие годы, не  разбогатеете.