Здравствуйте ! Мне сегодня приснился странный сон, сижу я в своем доме и вижу через окно, как ко мне в дом пытаются проникнуть неизвестные люди. Они пытались открыть входную дверь, но у них ничего - вопрос №5070890

не получилось, их было много, как будто какая-то групировка из парней и девушек лет 25-30. Они все были одеты в форму чисто черного цвета, еще я помню, как я разглядел у одного на одежде, на плече символ, то-ли дракон, то-ли змея. Ну вообщем пробраться они в мой дом не смогли, поэтому они ушли, к чему это, что это может быть. Выглядели они как сатанисты, группировка, может кто-то на меня магичит, или что это может быть. Можете помочь понять этот сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы правы, колдуют на Вас