Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какого цвета взять краску, чтоб перекрыть фиолетовый. Цвет волос изначально был 8 тон. Покрасила волосы в тон 4.22, но он оказался слишком насыщенно-ярким для - вопрос №5070915

меня. Каким цветом теперь можно покрасить волосы, чтобы выйти в натуральный цвет (но не черный)?

Ответы

Здравствуйте.
Выход в натуральный-смывка фиолетового!
Можно попробовать бежевые/карамельные, золотистые  оттенки на фиолетовый=коричневый-серый!