Увидела в домофон что муж смотрел на другую девушку, он клянётся отрицает, что только меня любит и не на кого не смотрит, но замечаю что смотрит ещё на улице, он говорит я накручиваю Дмитрий 4 января - вопрос №5070958

6 ответов

Ответы

У него глаза же есть, вот и смотрит. Без всяких подтекстов
на то и глаза чтобы смотреть… пусть смотрит…
Высокая опасность измен мужа.
Конечно, накручиваете..  Все люди смотря на то, что привлекает их взгляды — красивая природа, картины, люди. Но это не повод для ревности. Такие претензии к мужу, могут стать яблоком раздора в семье. Не доводите до этого. Всех Благ Вам!
Так и есть, смотреть не значит желать других. Он вам верен и любит вас
С такой безосновательной ревностью ВЫ лишитесь мужа. Почему ему не посмотреть на мимо проходящую даму?  Почему не заметить красивые глаза, стройные ноги? Он же не лишен чувств. И все это вовсе не дает повода для ревности. Не проявляйте ее, будьте мудры, если хотите сохранить брак.