Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №5071040

Я еду в лифте и вдруг неожиданно появляется мужчина с которым я встречаюсь
Он в черном плаще -он неожиданно вынимает меч и протыкает мужчину, который стоит со мной рядом.При этом от него (моего мужчины) исходит что то такое демоническое. Очень неприятный сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Ваш мужчина, очень привязан к Вам и, не потерпит соперничества (собственник, по характеру). В противном случае, можете увидеть его другую «темную сторону». Сон к тому, что, не стоит давать ему повод для ревности. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон показывает вашего мужчину, с которым встречаетесь, как ревнивца и нетерпимого к присутствию других мужчин рядом с вами. Возможны сцены, которые вас реально испугают. Проанализируйте свои отношения.
Хороших снов!