Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устроилась на работу, уже месяц отработала. Какие перспективы меня ждут на данном месте в ближайшие 3 месяца. Светлана 12.01.1981 - вопрос №5071059

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы чем то разочарованы. Рядом мужчина и женщина. Карта исполнения желания. В финансах будет застой, будет контролировать свои денежки. Есть женщина рядом, начальница, с не могут отношения сложиться не очень. Мужчина может помочь с новой работой, возможно даже поедете куда то, но будете переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете работать дальше. У вас есть перспектива на карьереый рост
Проработаете ещё но не больше полугода