Сегодня пригласили на другую работу. Стоит ли? Гузяль 26.06.91 казань - вопрос №5071425

Лучший ответ по мнению автора

вы не пойдете на эту работу, позже вам предложат еще вариант, вот тогда есть перемена работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Вы поменяете шило на мыло.
Не стрит нет перспектив
Пока стоит остаться на нынешней работе. Поскольку новая работа вас довольно быстро разочарует. Как говорится, мягко стелят, да жестко спать. У вас еще будет впереди предложение о работе, но на нынешнее предложение не рекомендую соглашаться.