Здоровье. Все настолько серьёзно? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5071620

Прошла почти все обследования. Была в больнице сделали КТ головы без контраста сказали никаких опухолей в голове нету. Я даже не знаю может апарат неправильно показал? Невролог приходил смотреть меня. Напрягло врачей мои увеличенные зрачки.
Как бы в чем причина? Посоветовали МРТ шеи сделать и к глазному сходить.
Сосуды головы и шею делали там тоже ничего не нашли.

Лучший ответ по мнению автора

Вам не кажется, что Вы из разряда паникеров? Врачи ничего не находят серьезного, но Вам мерещится, что аппаратура барахлит. Начинайте уже успокаиваться, скоро весна. Все пройдет.