Здравствуйте. Сегодня проснулась с утра в 8 ,накатила навязчивая мысль ,что я выходила с дома и не одна. Так ли это ,или бред в моей голове ,все спутанно ,ещё проснулась и мне показалось, что - вопрос №5071825

я уже давно не сплю просто не открыала глаза, что-то не понятное
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  «Гость» у Вас был.., чей-то дух, рядом с Вами.