Снилось что все люди постепенно уходят на тот свет. Во сне, через процедуру самоуничтожения, то ли таблетки на ночь пьют топот что то еще. И - вопрос №5071836

постепенно их меньше становится и меньше. И я во сне понимаю что очередь моя пришла но руки не а себя не поднимаются. Помню что в Библии это смертный грехом считается. Изучаю во сне информацию и понимаю что не сделаю этого. А люди все уходят с каждым днём и уходят. Но я и остаться одна не хочу но и убить себя не готова
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эвтаназия — это новый способ избавления от народонаселения, придуманные лукавыми умниками. И мысли и переживания, связанные с этим, во сне указывают на высокий уровень тревожности от того, что происходит в обществе. Сновидец чувствует себя на первых порах «добропорядочным» гражданином, не противоречащим «вновь установленным законам» дегуманизированного общества, но здравый смысл побеждает и сновидец становится пока не явным, но борцом за свою жизнь. Говоря библейским языком: Жизнь торжествует над смертью. Добро побеждает зло. Этот сон — установка самого человека и начало борьбы за свое будущее.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревогу и переживания, относительно, последних событий в мире, как политических (война), так и природных (природные катаклизмы). И в тех и в других случаях, чаще всего, виновен сам Человек (ядерное вооружение, проблемы с экологией..), который и, погибает, копая сам себе яму. Ваша душа протестует против сего этого, но Вы бессильны, как перед войной, так и перед силами природы… Этими мыслями и вызвано такое тревожное сновидение. Сон ничего плохого, для Вас, не предсказывает, но отражает Ваше противостояние против того, что губит людей и, делает безжизненной нашу Землю. Добрых Снов!