Буду ли я с этим человеком? Сейчас у нас сложный период в отношениях, хотелось бы узнать, есть ли смысл что то делать для этих отношений. Буду благодарна если будут ответы на этот вопрос. Моя - вопрос №5071946

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть смысл. Вам поможет чистка и гармонизация отношений пройти этот период и укрепить чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл подумать о дальнейших отношениях есть тогда, когда проявляет инициативу мужчина, а не женщина. В данном случае, его нужно отпустить и забыть, как одну из неприятных своих ошибок.